Помогите определить дату зачатия
здравствуйте, помогите пожалуйста определить дату Зачатия, первый день последних месячных 29.09.17,узи 6 недель -9.11.17,узи 12недель-22.12.17,узи 36недель -7.06.18.есть две предполагаемые даты 10-15.10.17 либо 5.11.17.подскажите есть ли вероятность зачатия 5.11.17?
Пользователь

Здравствуйте. Срок зачатия в середине октября соответствует и расчетному сроку по первому дню последней менструации, и сроку УЗИ. Оснований предполагать датой зачатия 5.11.17 нет.
Здравствуйте.Вероятность зачатия в октябре . Вы должны знать, точность определения по узи весьма относительная.Если беременность произошла не запланировано, имел место половой контакт с несколькими партнерами,весьма не просто определить дату зачатия. Как правило, точно определяется только плановая беременность