Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ
доброе утро. помогите пожалуйста расшифровать анализ!!! Сдала кровь. И очень напугалась. Повышены и понижены результаты. MCV 80.1 , тромбоциты 523, лейкоциты 14.62, лимфоциты 18%, нейтрофилы 11.26 , соэ 32, пичкают разными антибиотиками, говорят то бронхит, то ангина, анализ крови сдала после 4х часов после кт легких.. скажите все опасно? ((
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки воспалительного процесса. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе снимков легких Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или пульмонолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не предоставили ваши жалобы,давность возникновения проблемы. Имеет место воспалительный процесс, но определить его суть по результатам клинического анализа крови не представляется возможным.Непременно подробно о вашим жалобах,снимки придаточных пазух носа, снимки легких. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе методов терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Подробно расскажите о получаемой терапии.