Помогите, пожалуйста, расшифровать флюорографию
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать флюорографию. Какие можете порекомендовать лечение?
Пользователь

Здравствуйте. По всей видимости, имею место воспалительный процесс, не полностью разрешившийся. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
Здравствуйте .Заключение стыдно читать." ОЧаговая пневмония не полного разрешения", доктор не должен опускаться на уровень санитарки. Положено правильно описать снимок, с подробным указанием имеющихся изменений, дабы нацелить лечащего врача акцентировать внимание на тех или иных вариантах терапии