👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализыздравствуйте, помогите расшифровать анализы. и подскажите мне насчёт проинсулина и на что он влияет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Проинсулин это предшественник инсулина, может быть повышен при нарушении углеводного обмена. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Остальные показатели в норме.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Значительно повышены показатели инсулина и проинсулина.Непременно имеет смысл строго соблюдать режим питания,диету.Непременно посещение эндокринолога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты коррекции. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно выполнить исследование уровня гликилированного гемоглобина, клинический и биохимический анализы крови.
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
здравствуйте.расшифруйте анализ сахара и чем это опасно
|
👍 0 👎 |
Просьба расшифровать анализ
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы:
Глюкоза натощак - 6,35 mmol/L
Глюкоза через 2 часа после углеводной нагрузки - 7,20 mmol/L
Мочевина (Urea) - 1,9 mmol/L
Креатинин (Creatinine) - 66 мкмоль/л
Билирубин общий (Bilirubin total) - 18,5 мкмоль/л
Билирубин свободный (Bilirubin indirect) - 13 мкмоль/л
Билирубин связанный (Bilirubin… |
👍 −3 👎 |
Это диабет или могут быть другие причины?
Добрый день! Сдавала глюкозу, она повышена (7,56 при норме до 6,10). Сдавала на тощак в 8 утра, ужин был лёгкий до 21-00, на тот момент 2 дня как на безуглеводной диете ( из углеводов т-ко отруби, сахзам на фруктозе, и молочка обезжиренная натуральная). Скажите это диабет или могут быть другие причины?.Так же хотела уточнить, что потом делала УЗИ и выяаювили липоматоз поджелудочной. Это заболевание могло повлиять на уровень сахара? Спасибо.
|
👍 +1 👎 |
Прошу оценить состояние по анализу крови
Добрый день. Посмотрите мой анализ крови.
Прошу оценить состояние.
С уважением. Иван
Лейкоциты 6,7 10*9/л 4,5 - 11,0
Эритроциты 4,79 10*12/л 4,00 - 5,50
Гемоглобин 14,5 г/дл 13,0 - 17,0
Гематокрит 42,8 % 35,0 - 50,0
Средний объём эритроцита 89,4 фл 80,0 - 100,0
Сред. сод. гемоглобина 30,3 пг 27,0 - 34,0
Сред. конц. HGB в эр. 33,9 г/дл 31,0… |
👍 −1 👎 |
Это говорит о диабете?
Здравствуйте, сдавала анализ на толерантность к глюкозе. Первый анализ глюкоза 6,28 а с нагрузкой 8,593.это говорит о диабете?
|