Помогите расшифровать заключение ЭЭГ
Здравствуйте, можите расшифровать Эгг головы ? с дополнением кт головного мозга...Что посоветуете по лечению?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена киста, очаг повышенной возбудимости в головном мозге. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Могут быть рекомендованы антиконвульсанты.
Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,давность проблемы. Наличие кисты в задней черепной ямке может быть врожденной или приобретенной.Непременно посещение нейрохирурга.По результатам исследований будет определен характер кисты и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Имеет смысл подробно сообщать по сути ваших проблем,дабы была возможность предоставить подробные рекомендации.