Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Помогите разобраться - когда ожидать месячных?

Здраствуйте! У меня месячные были 14.01.19.;13.02.19г, а 8.03.19г начили мазать, слабо, после этого месячных больше небыло, половой акт был 25 и 28 февраля,помогите разобраться, когда ожидать месячных?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели у вас был всегда стабильный цикл и подобное возникло впервые,имеет смысл провести исследование.Прежде всего исключить беременность(уровень хгч,струйный тест),узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке.Вам непременно озвучат варианты проблемы и предложат решение.

👍
0
👎 0
а скажите пожалуйста у меня получается задержка идет?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

задержка месячных уже 8 день,делала тест -отрицательный. однако второй день держится температура тела 37-37,2,что это может быть? придут ли, и серьезно ли это?
26 июл 2021 16:44
 
👍
0
👎

Препарат Тайм-фактор сможет нормализовать цикл?   2 ответа

Задержка пятый день.Тест отрицательный. Препарат тайм фактор сможет нормализовать цикл и пойдут ли месячные? Что делать? Пока просто ожидать месячных?
17 май 2020 11:23
 
👍
+1
👎

Отсутствие менструации при отрицательном тесте, что это?   2 ответа

Нет месячных, тошнит , но тест отрицательный, что это , ?
17 июн 2021 05:48
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
23 авг 2019 14:15
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.