Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка месячных, тест отрицательный

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В прошлом месяце месячные должны были пойти 14.02.2018, но пошли 11.02.2018. Сейчас, в этом месяце, должны были пойти 11.03.2018, но уже 13.03.2018, а месячные не пошли. Сделала вечером тест, он показал результат отрицательный. Порой на секундочку подташнивает и все проходит, половой акт с мужем каждый день. Что это может быть?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
спасибо вам большое, но может ли быть такое что беременность наступила и тест на маленькой задержки не показал ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас имели место незащищенные контакты, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта.Это наиболее точное определение наличия беременности. Что касаемо тестов, выполнение их в установленные сроки не менее точно, но несколько более хлопотно. Вполне возможно выполнить струйный тест(спустя 10 дней после контакта). Если в ваши планы не входит беременность ,имеет смысл непременно провести диагностику.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
0
👎

Помогите разобраться - когда ожидать месячных?   3 ответа

Здраствуйте! У меня месячные были 14.01.19.;13.02.19г, а 8.03.19г начили мазать, слабо, после этого месячных больше небыло, половой акт был 25 и 28 февраля,помогите разобраться, когда ожидать месячных?
8 апр 2019 09:35
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Здравствуйте,у меня задержка месячных 4 дня,на 2 день задержки был половой акт,и вышло немного крови,но сами месячные так и не пришли,что жто может быть?
15 май 2019 21:10
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных, тест отрицательный, что может быть?
9 авг 2019 17:13
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Начались месячные и в это время я уехала во Францию , там же они закончились . Через неделю вернулась обратно в Москву . Через время должны были начаться месячные , но их нету уже 6 день . Что это может быть и нормально ли это ?
31 окт 2017 12:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe