|
👍 0 👎 |
Пониженный гемоглобинДочке 2 года собрались идти в детский сад при сдаче крови обнаружили низкий гемоглобин 85 приписали ферум лек , можно ли поднять его быстро может ещё какие-то лекарства?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Прежде всего необходимо было провести обследование ребёнка ,выяснить причину снижения показателя. Вполне возможно имеет место глистная инвазия. Непременно рассмотреть вопрос о рациональном кормлении ребёнка.
|
|
👍 0 👎 |
На глисты проверяли всё чисто, с питанием сложно ест мало и не все
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните давать рекомендованный препарат. Если он будет хорошо переноситься, этого вполне достаточно. Контроль анализа крови в динамике.
|
|
👍 +1 👎 |
У ребенка низкий гемоглобин
|
|
👍 +1 👎 |
Можно ли выходить на работу в моем состоянии?
Здравствуйте, у меня тяжёлая анемия по о а к, гемоглобин 45, при норме 120
Получила назначения гематолога
Феролатум сироп, ферум Лек в уколах в/м
Прохожу лечение самостоятельно, вопрос в том что… |

|
👍 0 👎 |
Низкий гемоглобин: что делать?
|
|
👍 0 👎 |
О возможности переливания крови
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализов
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализы ребёнка. Мальчик, 3 года. Сдавали анализ крови, для себя. Получили вот такие… |




