|
👍 −4 👎 |
После приема антибиотиков сильная диареяЗдравствуйте! Мне 45 лет, на фгдс обнаружили хеликобактер пилори, гастроэнтеролог назначила антибиотики амоксицилин 1000 и кларитромицин 500, на третий день приёма началась сильная диарея, пропила лоперамид и смекту прошло. Продолжала пить антибиотики, на 7 день опять диарея, врач назначила лоперамид 6 капсул в сутки, креон и бифиформ. В животе бурлит страшно. Ничего не кушаю боюсь. Что делать помогите? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Принимайте препараты по назначению врача. Так же можно принимать смекту отдельным приемом. Соблюдайте щадящую диету. Посетите врача в динамике. |
|
👍 0 👎 |
Сильно болит желудок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? После приёма антибиотиков кларитромицин и амоксицилин 2 р в день для лечения хеликобактер пилори появились |
|
👍 −1 👎 |
Можно ли принимать бифиформ и энтерол вместе?
Доброе утро. У меня диарея после отравления не проходит две недели. Перепробовал лоперамид, левомицетин, смекту, энтерол. И вот сегодня по рекомендациям врача начал прием бифиформ. Вопрос такой.… |

|
👍 0 👎 |
Не могу остановить понос
Здравствуйте. Прохожу курс антибиотиков от хеликобактера: пилобакт нео (кларитромицин 500, амоксицилин 1000 и омепрозол 20) 2 раза в день + де—нол 120 2 таблетки за пол часа до еды 2 раза в день +Биолакт… |
|
👍 0 👎 |
Постоянно жидкий стул
|
|
👍 +1 👎 |
Дюфастон при ротовирусной инфекции
Здравствуйте, можно принимать дюфастон при ротовирусе, прописал гинеколог по 1 таблетке 2 раза в день, для того, чтобы пришли критические дни. Пропила… |




