|
👍 −1 👎 |
После спинального инсульта сильно немеют ноги ниже колена. Что делать?Ноги будто перетянуты эластичным бинтом. И очень тяжёлые.
Пользователь
Анонимно #XOY4AXkekq |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане терапии стоит рассмотреть назначение миорелаксантов, витаминов группы В, венотоников и т.д. Посетите невролога очно для определения тактики. |
|
👍 0 👎 |
Как расслабить мышцы?
|
|
👍 0 👎 |
Опухла и болит щиколотка
Мужу 62года,перенес инсульт три года назад, плохо ходит, но обслуживает себя сам. Неделю назад припухла щиколодка
на ноге, ходить перестал, жалуется на
сильную боль в этом месте. Чем снять боль? Капсикам не помогает.
|

|
👍 0 👎 |
Дозировка мидокалма
Здравствуйте! У меня парез нижних конечностей после спинального инсульта. 31 дек. почувствовала резкое ухудшение. 2 года назад невролог назначала мидокалм дозировкой 50 мг по 1 табл. 3 раза вдень.… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить ноги?
Здравствуйте. Хочу уточнить ранее заданный вопрос.
Моей маме 81 год. В 2012 году она перенесла спинальный инсульт. Находится в здравом уме и памяти. В 2012 году лечилась в стационаре, а затем в местной… |
|
👍 0 👎 |
Резко падает давление в сидячем состоянии
У моей бабушки 2 года назад был ишемический инсульт с парализацией правой |




