Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Последствия удара в бровь

Здравствуйте! Мне нужен совет! Ситуация вот в чём, неделю назад мне случайно стукнули в правую бровь рядом с виском, сразу налилась гематома. Тошноты, головокружения и боли в голове я не ощущала, поэтому к врачу обращаться не стала. На следующий день соответственно появился отёк и синяк на весь правый глаз. В течении недели выводила синяк бодягой и троксевазином. Сейчас синяк уже полностью сошёл, но осталось небольшое пятнышко кровяное на белке глаза и небольшая плотная шишка в месте самого удара на брови. А волноваться я стала по той причине, что уже вторую ночь, если ложусь на правый бок спать, то слышу очень громкую пульсацию крови в ухе, если перевернуться, то звук стихает. Что бы это могло быть и на сколько серьёзно? (Мне 28 лет) Буду благодарна за ответ!
Пользователь

6132 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Татьяна! Хотя Вы не описываете симптомов, характерных для сотрясения головного мозга, но с учетом вновь появившейся симптоматики, я бы рекомендовал Вам посетить врача-невролога и сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Заплыл глаз, синяк после удара   3 ответа

Был удар в бровь,в первый вечер все было норм,непного припухлось.прикладывала лед очень долго вокруг глаза и снизу и сверху.делала примочки из сврого картофеля.на ночь мазала гель боляга.на следующее утро глаз заплыл,сильный отек и опухоль под глазом сильные,появились синяки немного под глазом и в основном на верхнем веке.целый день мазала троксивазином,лиотоном,компрессы…
24 май 2016 10:50
 
👍
0
👎

Плохо видит глаз после удара   1 ответ

Здравствуйте, упала головой об лед итог зчмт прошла КТ там написано Лакунарная киста в головке хвостатого ядра слева, хотела узнать это что то серъезное? И второй вопрос. Правый глаз видел плохо, после удара головой глаз стал видеть еще хуже (головная боль, тошнота, головокружение не проходит вот уже более 10 часов
23 фев 2019 16:09
 
👍
0
👎

Проблема со здоровьем, которую никто не может решить   6 ответов

Добрый день! Я живу в МО. Мне 30 лет. У меня возникла проблема со здоровьем, которую , к сожалению, никто не может решить, т. к. назначают лечение, которое даже не облегчает моего состояния. Ищу специалиста, который бы смог меня вылечить. Симптомы: скачет давление, в основном низкое, головокружение практически постоянное (когда остановился картинка…
27 янв 2019 19:38
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. 27 лет. На протяжении года мучают очень сильные головные боли, тошнота, иногда заплывает левый глаз, предобморочные состояния, низкое давление, головокружения. На днях сделала МРТ. Но толком врач ничего не говорит. Прошу помощи у вас. Область обследования головной мозг. Очагов патологической интенсивности сигнала,…
30 мар 2019 17:05
 
👍
0
👎

Беспокоят ежедневные головные боли   2 ответа

Девушка, 18 лет. На протяжении 1,5 года примерно беспокоят ежедневные головные боли, которые с течением времени усиливаются и учащаются. Болит голова в основном в области лба. Редко бывают головокружения. Боль бывает такая, что прям до слёз. В связи с этим пью большое количество анальгетиков, которые иногда помогают или убирают боль на несколько минут…
31 май 2018 21:47
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.