|
👍 0 👎 |
Боль в яичке после операцииБыла операция варикоцеле 8 месяцев назад, все прошло через 1 месец после операции, но недавно, на протяжении недели, насил пару маленьких трусов, после чего стало иногда болеть яичко, а когда одел нормальные трусы, яичко через время опустилось на 5мм. Это нормально. Также после операции перед яичком появился комок вен и не проходит. Заранее благодарю за ответ |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят вены яичка
Здрасьвуйте беспокоит вены яичка в мошонке с лева скапливаются в мошонке словно лапша
|
|
👍 0 👎 |
Болит левое яичко
|

|
👍 0 👎 |
Боль в яичке, уменьшилось, варикоцеле?
Здравствуйте, начались боли в левом яичке, оно уменьшилось, нащупываются вены, но на правом они точно такие же, год назад уже были такие боли, но они прошли быстро, есть подозрения на варикоцеле,… |
|
👍 0 👎 |
Операция по варикоцеле
|




