Влияет ли Дуодарт на потенцию?
Добрый день..Месяц принимаю Дуодарт и опасаюсь как он влияет на потенцию понижает или наоборот. Скажите пожалуйста как повысить потенцию мне 68 лет но еще хочется совершать сексуальные подвиги в постеле и радовать жену Мне один знакомый посоветовал пить бальзам Алтай и сказал очень помогает.но забыл название.а что еще можно попить?.скажите пожалуйста как повысить потенцию? Может таблетки какие то есть.напишите их название..Говорят есть какой то бальзам с Алтая эрекция просто космос.Не хочется угасать раньше время хочется быть мужиком как можно дольше. и совершать сексуальные подвиги в постеле.Спасибо.С уважением Владимир.( основной диагноз -Гиперплазия предстательной железы )/ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Пользователь
6059 #1
Ответы
👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. Отрицательное действие на потенцию для препарата не типично. Для того, чтобы подбирать терапию, нужно выявить причину. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, УЗИ сосудов полового члена анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. В норме данное лекарственное средство не должно негативно сказываться на потенции. Однако нельзя исключать вероятность побочных реакций, которые, стоит заметить, встречаются редко. Что касается препаратов для повышения потенции, здесь нужно быть аккуратнее, так как каждый из них имеет свои противопоказания, а соответственно может приниматься только после консультации с врачом.