Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Повышенная потливость, тремор рук

Здравствуйте, меня зовут Николай, 19 лет. Сильно беспокоит повышенная потливость и тремор рук, беспокоит уже год, обращался к эндокринологу, сдал анализы ТТГ в норме, немного повышен пролактин, попил таблетки, пролактин спал, но ничего не изменилось, врач больше ничем помочь не мог. Далее пошел к неврологу, выписала успокоительные таблетки "атаракс" - первые дня 3 помогало, потом перестало. Позже выписала еще таблетки, но они совсем не помогли, подскажите пожалуйста что делать, очень устал от этой болезни
Пользователь

799 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Владимир. Непременно выполните исследование уровня сахара крови, клинический анализ крови( исключить анемию). Рекомендую пустырник форте в обед и вечером не менее 3-4 недель

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головокружение, тремор рук   2 ответа

Головокружение, слабость, трясутся руки, потливость. Девушка 21 год
7 июл 2016 07:14
 
👍
0
👎

Шум в ушах   2 ответа

У меня частые головокружение, сухость во рту, тремор рук, ног, длитильное время заложен нос и шум в ушах Что это может быть?
18 сен 2017 00:22
 
👍
0
👎

Повышен пролактин у молодого мужчины   5 ответов

Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 19 лет, мучает повышенная потливость. Часто бывают приступы жара и потеет все тело. После сдачи анализов оказался повышенный уровень пролактина, врач назначил таблетки, но ничего не изменилось. Болезнь имеет прогрессирующий характер. В последнее время стали потеть и ладони.
5 окт 2015 11:58
 
👍
0
👎

Головокружение, тремор   2 ответа

Мне 17, в детстве ставили ВСД по гипотоническому типу. Дисхолия желчного пузыря. Давно были головокружения, потемнения в глазах, холодные конечности. Поела жирную шаурму, через 3 часа начало сильно тошнить. Сейчас после того, как очень долго учила уроки, заметила потливость, раздражительность, холодные конечности, постоянное напряжение, тремор небольшой,…
22 окт 2017 11:33
 
👍
0
👎

Появился тремор головы   2 ответа

Добрый день! Появился тремор головы,сначала при волнении теперь и в спокойном состоянии. С детства ВСД. Плохой и прерывистый сон,раздражительность и апатия. Какие обследования мне нужно пройти. Лечение невролога ни принесло облегчения. Мрт не проходила.
5 дек 2018 11:19
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.