|
👍 0 👎 |
Повышенная температура3 день температура, ничего не болит. доходит до 38.8, сбивал 2жды, поднимается. Кашель, но скорее всего аллергтческий, т.к. астма
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможна вирусна инфекция. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно приём парацетамола,кагацел либо амиксин,приём антигистаминного препарата,промывать нос минеральной водой,чай с имбирем и лимоном,назальный спрей с дексаметазоном. Посетите доктора в очном формате.
|
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура, насморк
Здравствуйте, температура (колеблется от 38.6°С до 38.9°С), насморк сильный, горло болит, аппетит пропал, кашель, глаза болят, голова болит, слабость во всем организме, какие лекарства купить, тело болит очень сильно...
|
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура, насморк
ребёнку 3 года температура 38 и2, кашель, насморк боль в горле и в голове
|

|
👍 −1 👎 |
Насморк, кашель
Здравствуйте. У меня кашель, пчёх, сопли ручьем и немного побаливает горло. При этом температура до 37-38. Скажите пожалуйста, может ли это быть грипп?
|
|
👍 +2 👎 |
Подозрение на пневмонию
Пять дней t 39, кроме лемсипа и нимесила ничего ее не сбивает, уже боюсь продолжать пить их. Врач скащала тяжелое дыхание. Может пневмония. Сделал флюру - все чисто, прописали антибиотик и разжижающие… |
|
👍 0 👎 |
Мокрый кашель, температура
Парень, 18 лет. Первый день болезни, мокрый кашель, температура… |




