Повышенная температура
У меня второй месяц держится температура от 37 до 39. Поначалу не было ни кашля ни насморка, вообще ни чего не болело, только слабость,потом через неделю появился сухой кашель,и то не всегда и не часто,но бывает иногда сильный приступ кашля,но не отхаркивается. Пропила три вида антибиотиков, результата ни какого.По анализу крови терапевт ни чего сказать не может,так как говорит,что анализ хороший.В легких хрипов нет,рентген легких тоже нормальный. И по генекологии потологий и восполений нет. Терапевт не знает,что со мной делать.Хотя она заведующая отделением. Пиланифрита нет,как мне поставили диагноз в скорой,потому что анализ мочи идеальный. Что со мной, может кто то подскажет? А то меня пугают,что это может быть туберкулез.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать анализ на гормоны щитовидной железы, срб, анализ крови в динамике, пцр на инфекции. По результатам может быть выявлена причина и определена тактика. Если на снимках легких изменений нет, на настоящий момент оснований говорить о туберкулезе нет.
Здравтсвуйте. Выложите результаты исследований крови,исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Вполне возможно речь о вирусной инфекции,антибиотик вам не показан. После получения результатов , посетите доктора. Суть проблемы может быть выявлена.