Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышенное давление

Здраствуйте!мне 34.жен.У меня ВСД.началось с Августа мес.У меня быди пан атаки.Я до Октября лечилась получала сосудистые и прочее.А вчерп у меня опять начало подниматся АД.я устала глатать таблетки от него.Голова горит огнем и лицо.
Пользователь

425 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины повышения давления стоит выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции холестерина, глюкозу), суточное мониторирование артериального давления, электрокардиограмму, УЗИ почек и почечных сосудов. По результатам посетить терапевта или кардиолога очно для определения тактики. Важно уделить внимание нелекарственному лечению, достаточно ходить пешком, употреблять меньше соли (обычную соль можно заменить на соль с пониженным содержанием натрия), исключить чай и кофе, поддерживать нормальную массу тела, минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Добрый день!!!я к вам уже обращалась.У меня ПА.вы мне сказали чтоб я прошла анализы биохим гормоны и узи.Я все это сделала у меня все нормкардиограма иузи тоже хорошо.но меня каждый день поедает ПА сил просто уже нет.вы мне прописали пустырник пропить и мелису тоже эффекта ноль.незнаю уже что можно пить.помогите.уже пропал аппетит и жидкий стул наступил.желудок уже больно.помогите.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Повышенное давление   4 ответа

здравствуйте, я месяц назад прекратил постепенно приём золофта на данный момент проявились противопоказания в виде повышенного давления головной боли и учещенным сердцебиением что делать?
14 окт 2017 18:44
 
👍
0
👎

Высокое давление   2 ответа

у меня постояно высокое давление от160х80 до 180х80 чувствую себя хорошо мне 64 года иногда кружится голова и ухудшается зрение потом все проходит что можно принемать чтобы понизить давление
26 сен 2017 22:18
 
👍
0
👎

Скачет давление   3 ответа

давление то155на70 то110 на 55
31 окт 2017 12:28
 
👍
0
👎

Давление и почки   2 ответа

что может спровоцировать резкий скачок давления если проблемы с почками?
10 окт 2017 18:11
 
👍
0
👎

Высокое давление   11 ответов

здравствуйте у меня давление 155/100
6 янв 2018 19:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.