Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ антитела к вирусу гепатита С (АТ к HCV) положительный 1,093 Anti HCV core отрицательно Anti HCV Ns отрицательно Можно ли при этом сейчас планировать беременность или лучше после курса лечения?
Пользователь

408 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, с результатами посетите инфекциониста. После интерпретации совокупных данных можно дать рекомендации по планированию беременности. Ни как иначе. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.

👍
0
👎 0
здравствуйте! Без консультации инфекциониста в вашем случае не обойтись. Необходимо выяснить, в какой стадии сейчас болезнь, какова вирусная нагрузка, требуется ли лечение. По результатам этого обследования врач даст заключение, можно ли планировать беременность.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализа крови   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой анализа: сдавала на гепатиты с,в(антитела сумарные) я в положении(6 месяцев), и вирус гепатита С(hcv) показания в динамике-38,09 индекс...у меня уже есть двое деток и за ними такого небыло,может это у меня от витаминов которые я принимаю?(дюфастон,элевит пронаталь,йодомарин)
2 мар 2016 16:10
 
👍
0
👎

Пояснение результатов анализов   2 ответа

Здравствуйте! У меня срок беременности 35-36 недель, в пятницу пошла на очередной приём к гинекологу и попросила анализ крови для обхода врачей. И увидела положительно два анализа, и ранее мне об этом не говорили. Anti-HCV(core) 0,000 Положительно Антитела к вирусу гепатита C ( AT к HCV) 29,476 S/CO 0,000-0,990 Положительно. У меня гепатит? Пожалуйста помогите, объясните мне?!
22 янв 2017 14:22
 
👍
0
👎

Анализ на гепатит А   2 ответа

Подскажите пожалуйста , сдала анализы по беременности и пришли вот такие результаты ! Что они означают ? анализ :определение антител К поверхностному антигену вируса гепатита в крови ( A-HBs) Мои значения 49.62 ml. Референтные значения : меньше 10.0 Я с ума схожу. это так было написано в обменной карте
11 авг 2017 06:11
 
👍
0
👎

Диагностика гепатита С   2 ответа

25 лет беремена !один анализ показал да а. Второй нет кому верить?гепатит ц
27 янв 2017 21:01
 
👍
0
👎

Анализы на гепатит С, ребенок   5 ответов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пришли анализы, написано вот как: АТ к вирусу гепатита С (суммарные), ИФА. Выполнено на тест-системе Вектор-Бест анти-ВГС - ОБНАРУЖЕНО. Это означает, что мой ребёнок болен гепатитом С?
7 дек 2017 15:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe