Пояснение результатов анализов
Здраствуйте! Я роман! Мне 24 года. Женат 3,5 года. Нет детей. Был у врача , вот мои анализы: Анализ Спермограмма: Объём 2 мл Взкость 0,1 Сперматазоидов нет Анализ гармонов: ЛГ 1,6 ФСГ 11,5 Пролактин 210,5 Тестостерон 0,5 МРТ головного мозга : Дефект развития гипофиза
Пользователь

Здравствуйте. Имеется врожденный дефект эндокринной системы, который привел к нарушению гормонального фона и сперматогенеза. Вам необходимо посетить по результатам эндокринолога для определения тактики. Возможно назначение заместительной терапии.
Здраствуйте! Я Роман! Мне 24... женат... прошло 4 года... нет детей... сделал узи яичек: заключение эхоскопически гипоплазия яичек... признаки сперматоцеле справа...признаки варикоцеле слева.... Сдал спермаграмму... нет сперматазоидов....
Пользователь