Пояснение результатов анализов
Здравствуйте. Подскажите, что может быть? Месяц назад были высыпания по типу крапивницы.Через два дня прошло. Сейчас Иммуноглобулин е 2135. Общий анализ крови в норме, биохимия в норме, узи органов в норме. ЦИК крови в норме. С-реактивный бело норма. Принимаю цетиризин а иммуноглобулин е только увеличивается. Был 1900, через две недели 1600, сейчас 2135. Помогите, что делать. Диагноз не поставлен.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о крапивнице. Непременно посетите дерматолога,приём антигистаминного препарата курсом не менее двух недель,клинический и биохимический анализы крови,исслелование на гельминты. Вполне возможно получится выяснить суть проблемы и дать рекомендации по терапии