Пояснение результатов анализов на онкомаркеры
здраствуйте!у мамы на узи обнаружили опухоль яичника и множество меом,ей 51 год.Сдали анализы СА-125 и СА-72-4.Вот результат СА-125 -результат13 ,а СА-72-4 -результат 2.0.Что это обозначает?к врачу попадем только после 10
Пользователь

Здравствуйте. Приведенные Вами показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.