Пояснение заключения рентгенолога
здравствуйте, з года капаю капли галазолин не дышит нос,сделала рентгенографию придаточных пазух носа . Заключение Рентгенологически определяется снижение прозрачности ячеек решетчатого лабиринта справа. Подскажите пожалуйста что это значит и как лечить?
Пользователь

Здравствуйте. возможны косвенные признаки воспаления. Стоит сдать общий анализ крови, по результатам посетите ЛОР врача очно, по результатам будет определена тактика. В плане терапии возможно назначение антигистаминных препаратов. Нос стоит промывать минеральной водой.
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место атрофические явления. Категорически нерекомендуется использовать столь длительно данный препарат. Вам надлежит посетить лор врача,осмотр,проведение лечебных мероприятий. Есть определённый смысл начать полноценное лечение