|
👍 −1 👎 |
О чем говорит заключение флюорографии?Пожалуйста, поясните , что может означать следующее заключение по флюорографии: легочный рисунок деформирован,корни малоструктурные. Спасибо, за ответ |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, ранее были перенесены воспалительные процессы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
|
👍 0 👎 |
О чем говорит результат флюорографии?
|
|
👍 0 👎 |
Стоит ли беспокоиться по поводу результата флюорографии?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Делала на дня флюорографии.В заключение написано :В лёгких очаговые и инфильтративные тени не выявлены. Корни малоструктурные, лёг рис в прикорневых отделах… |

|
👍 −3 👎 |
Пояснение заключения рентгенолога
Добрый вечер! Мой папа сделал флюорография и получил такой результат : В прикорневых зонах и нижних отделах обоих легких усиление и деформация лёгочного рисунка походу бронхососудистых стволов.… |
|
👍 +2 👎 |
Флюорография: расшифруйте результат
|
|
👍 −1 👎 |
Что это такое и чем грозит?
Здравствуйте, недавно сделал флюорографию грудной клетки и мне написали в заключении: Rg-признаки базального пневмосклероза. Без острой легочной патологии. Ещё написали легочной рисунок деформирован… |




