Поясните результа обследования молочной железы, пожалуйста
здравствуйте.в позади сосковой области визуализируется умеренно гипоэхогенное овоидное образование размером 4,2×8,2мм,с ровными четкими контурами, вероятно-расположенное внутри млечного протока.что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место внутрипротоковая папиллома молочной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно с данными исследования. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Не исключено развитие кисты.Непременно посетите маммолога в очном порядке, по совокупности данных осмотра, исследований можно уточнить суть проблемы и предложить вам вариант терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Не следует самостоятельно проводить давление ,пальпацию, это может привести к развитию воспалительного процесса.