Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Появилась боль в мошонке

Здравствуйте.Появилась боль в мошонке (тягучая пульсирующая)с левой стороны,один раз сидя,один раз при ходьбе очень сильная пришлось даже останавливаться так как отдавало в ногу.Мочеиспускание безболезненное,ночью в туалет не встаю. Был у уролога при пальпации ничего не обнаружила,предстательная железа сказала нормально.Направила на узи мошонки почек.Почки без патологии.В мошонке в головке с права анхогенное образ 8мм.Киста.С слева ничего, но болит слева. Визуально я сам слева вижу выступающие вены особенно после душа.Мне кажется я мог при ходьбе задевать эти вены и от этого боль. ВОПРОС;Какие обследования надо пройти дополнительно для нахождения причины боли?Как часто надо наблюдаться у уролога с кистой?Могут ли эти боли связаны болями в пояснице? Сергей 42
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно с результатами. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, общий анализ крови, общий анализ мочи, секрет предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место не полный перекрут яичка.Непременно выполнить осмотр мошонки, узи мошонки.Осмотр провести при участии хирурга. Выполните клинический анализ крови.Предстательная железа не имеет подобных клинических проявлений, так что можно этот момент пропускать. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Если предположение верно, следует принять меры ,предупреждающие полный перекрут.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят придатки, отдает в живот и ногу   1 ответ

Мне 28 лет.Пол мужской.Все началось с 4 октября, был незащищенный половой акт. Через неделю после акта заболел ангиной, без насморка и кашля,имеется хронический тонзиллит. Принимал амоксиклав 7 дней супракс 6 дней. После антибиотиков…
14 янв 2016 12:14
 
👍
0
👎

Ваше мнение о лечении? Для чего нужны свечи?   1 ответ

Доброго времени суток, заболело левое яичко в воскресенье, а сегодня ещё и покраснело немного, пошёл к урологу, сходил к хирургу, вроде паховой грыжи не обнаружено, только чуть увеличенное паховые кольца, но хирург сказал, это могло быть и с рождения, у уролога сделал УЗИ мошонки, что показало кисты в яичках обоих (болит левое) и расширение вен (варикоцеле). План…
17 май 2018 23:17
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

У мужа , опухло правое яичко , боль отдаёт в паховую область . Анализы на венерические болезни показали отрицательный результат . Была температура 38,5 в течении 2 дней , а сейчас держится 37,5. Писил часто и с кровью . Сейчас принимает антибиотики , уже 3 день. Улучшений не наблюдается. Что это может быть?
27 янв 2020 18:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня после приёма витаминов и успокоительных у меня заболели почки и яйцо после приёма обезболивающиго и сперма вышла коричневого цвета. Что это может быть
3 фев 2020 04:17
 
👍
0
👎

Ноющая боль в яичках   2 ответа

Здравствуйте, слабая ноющая боль в яичках, боль усиливается с 12-17 дня. При мочеиспускании успокаивается на 1 минуту. Что это может быть?
5 сен 2016 15:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe