Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Правда ли, что при сексе эякуляция медленнее?

Здравствуйте, мне 17 лет, во время мастурбации быстро кончаю, это правда, что во время секса не так быстро можно кончить, и что можно сделать с этой проблемой. Я ещё прочитал в интернете, что чуть-чуть вырасту и дольше буду заниматься сексом.
Пользователь

1728 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Все индивидуально. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Почему быстро наступает оргазм?   2 ответа

здравствуйте у меня вопрос урологу или же сексологу, я хочу просто узнать причину почему во время секса я быстро кончаю??? очень быстро, раньше онанизмом занимался часто, сейчас нет не занимаюсь ... онанизм можеть быть причины того что быстро кончаю? ??это последствие мастурбация?? и пройдет ли это сам по себе без всяких лечение? или же с какими нибудь…
30 авг 2021 15:24
 
👍
+1
👎

Очень быстрое окончание полового акта   2 ответа

Здравствуйте очень быстро кончаю первый раз менее двух минут а при мастурбации все нормально
26 окт 2019 06:16
 
👍
0
👎

Во время секса быстро кончаю   2 ответа

Здравствуйте. Хотел узнать. Во время секса быстро кончаю.
5 мар 2018 00:09
 
👍
0
👎

Вопрос интимного характера   2 ответа

Здравствуйте у меня вопрос интимного характера.Я очень быстро кончаю во время секса.Бывает 3 или 4 раз но все равно кончаю быстро в чем может быть причина и куда обратиться спасибо
4 янв 2019 13:53
 
👍
0
👎

Боязнь быстрой эякуляции   2 ответа

18 лет, мужской. Повышенная возбудимость. Секса с девушкой не было ни разу. Проблема, в том , что мне кажется, что я быстро кончу, потому что сильно возбуждаюсь от прикосновений к девушке или от фантазий. Один раз девочка прижалась ко мне попой, у меня сразу эрекция и жидкость какая то бесцветная вытекла чуть-чуть. При мастурбации, когда смотрю порно…
30 авг 2017 22:10