👍 0 👎 |
Правильная ли доза препаратаДобрый день. У меня обнаружили стрептококовую инфекцию, назначили Сумамед 1000мг 1 раз в день, в течении 10 дней. Нашел в аптеке только по 500 мг. Пью по 2 таблетки за раз. Правильно ли и не большая ли доза 1000мг? В инструкции такой дозы нет. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали локализацию стрептококковой инфекции, тяжесть заболевания. Доза 1000 мг существует,в определенных ситуация может применяться. Какая доза нужна именно вам, решает лечащий врач, вопрос можно задать ему. |
👍 0 👎 |
Как правильно давать Сумамед?
|
👍 0 👎 |
Как правильно дать лекарство ребенку?
|
👍 +1 👎 |
Подскажите, как рассчитать Сумамед ребенку
Подскажите расчет суспензии. Ребёнку 1,5 г. Назначен Сумамед 200 мг/5 мл. В аптеке дали коробочку с такой надписью 200 мг/5 мл 15 мл и название Сумамед форте. Это то, что нужно, или они перепутали?
|
👍 +2 👎 |
Вопрос по дозировке сумамеда
Добрый день. Педиатр выписал антибиотик сумамед, 2раза в день по 5мл.Диагноз синусит. Это небольшая ли доза для ребёнка? Масса тела 34 кг.
|
👍 0 👎 |
Можно ли ребенку 9 лет Сумамед?
|