| 
👍 0 👎  | 
Предвестники родовЗдравствуйте, беременность вторая, срок 36-37 недель, пробка отошла больше недели назад,  ночью болел сильно низ живота, что это может быть? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Возможно, имеет место повышение тонуса матки, тренировочные схватки. Для уточнения необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, оценки состояния шейки матки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.  Если боль сохраняется сейчас, вызывайте скорую помощь. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Предвестники родов   
Здравствуйте, у меня беременность вторая, срок 36 недель, пробка отошла неделю назад, предвестники с вчерашнего утра.. как начинает хватать низ живота начинает болеть голова и потом отпускает но живот продолжает боль что делать?
 | 
| 
👍 +2 👎  | 
Тянет низ живота   
здравствуйте,что делать если на 37 неделе беременности тянет низ живота и болит поясница?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Болит низ живота   
я беременна 37 недель ,болит низ живота что это может быть
 | 
| 
👍 −1 👎  | 
Боли внизу живота у беременной женщины   
Здравствуйте,меня беспокоит боли в низу живота уже 5 день,лежать не могу больно,беременность 28 недель
19 лет
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Боль внизу живота   
Добрый день мне любое движения причиняет боль в низу живота, ноги отекают беременность 31-32 недели
 | 


