Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Препарат небилет

Здравствуйте!мы планируем беременность но мой муж сейчас принимает лекарство Небилет, как это может сказаться на будущем ребёночке!спасибо за раннее!
Пользователь

932 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Прием препарата Вашим супругом влияния на будущего малыша не окажет, не беспокойтесь. Перед беременностью стоит пройти обследования: анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на скрытые инфекции – хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи. Стоит начать прием фолиевой кислоты за 2-3 месяца до зачатия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае значение имеет только то ,что вы не принимаете препараты. Надлежит провести полноценное обследование для обоих. Непременно уровень гормонов и спермограмму, инфекции, фемофлор,УЗИ органов малого таза. Правильно будет посетить вашего гинеколога,вам распишут бесплатные и платные исследования.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли заранее сдавать анализы?   3 ответа

Сдача анализа на иппп до беременности добрый день. планирую беременность в начале следующего года. нужно ли заранее сдавать анализы на иппп? по-женски ничего не беспокоит, узи малого таза хорошее,…
5 ноя 2018 16:45
 
👍
0
👎

Нужно ли сдавать анализы?   2 ответа

Добрый вечер. Меня зовут Гульнара. Я хочу забеременеть у меня возраст 42года. Надо ли перед зачатием сдавать какие нибудь анализы.
22 апр 2019 17:25
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Подготовка к беременности   3 ответа

Здравствуйте! Перед зачатием пью йодоморин, витамин Е и фолиевую кислоту. Мужу даю то же самое. Хватит ли этих витаминов? Или нужны ещё какие-то. Посоветуйте. Заранее спасибо.
30 окт 2017 10:21
 
👍
0
👎

Пролактин 635,2 - это норма или отклонения есть?   2 ответа

Доброго времени суток. Мне 24 года, 2 года в браке. Детей нет. Планируем. Хотела уточнить сдала анализ на гормоны 5 день цикла ФСГ 8,5. ЛГ 13,4. Пролактин 635,2 это норма или отклонения есть?
13 ноя 2018 07:12
 
👍
+2
👎

Подготовка к беременности   2 ответа

как правильно забеременеть
5 окт 2017 15:49
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований