Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Препарат салофальк

Добрый день, по результатам консультации гастроэнтеролога и колоноскопия хронический эрозивный язвенный проктосигмоидит, по результатам гистологии язв хронический эрозивный колит, врач выписал салофальк гранулы и свечи и тримедат, у салофалька цена космическая. Чем его можно заменить?
Пользователь

878 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Не так уж и много аналогов: ансалазин, анаколуф, мезавант, пентакса. К сожалению, цены не указаны, но, может быть они несколько ниже чем рекомендованный вам препарат. Рассмотрите эти варианты , и принимайте решение . Поговорите с доктором, возможно у него больше информации.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гастрит на фоне НЯК   2 ответа

Добрый день. Я девушка, 26 лет. Год назад у меня диагностировали НЯК, проктит по результатам колоноскопии. Год назад стул был сформированным, раз в день, но сопровождался большим количеством крови, а также были частые позывы к дефекации (до 15 раз в день), в ходе которых просто выходили накопленные кровь, слизь и гной. Удалось выйти в ремиссию с помощью…
13 дек 2017 09:43
 
👍
0
👎

НЯК, пьем буденофальк, не помогает   1 ответ

У девочки 14 лет после колоноскопии в 2016 году диагноз "неспецифический язвенный колит" кишечника. Проходили 2 раза в год лечение: азитромицин, трихопол, буденофальк капсулы, салофальк капсулы и свечи. Раньше это лечение помогало. Сейчас, после азитромицина и трихопола, уже 2 месяца пъём буденофальк, кровь не прекращается, периодически вздутие и сильные…
13 фев 2018 13:14
 
👍
0
👎

Ректальное кровотечение   2 ответа

Добрый день! Мне 29 лет, женский пол. 3 года назад мне поставили диагноз Язвенный колит (у меня слизь и кровь были из заднего прохода, так же провели колоноскопию и проверку тонкого кишечника, желудка) и прописали Салофальк. я принимала его и соблюдала…
28 июл 2017 17:47
 
👍
0
👎

Прием салофалька при камнях желчного пузыря   1 ответ

Добрый день! Можно ли принимать Салофальк при камнях в печени? Если нет, то чем можно его заменить? Необходимо снять воспаление в кишечнике, диагноз - сигмоидит и дивертикулез. Спасибо! Бабушке 80 лет, слабость, температуры нет, недавно делали колоноскопию.
30 июл 2015 10:49
 
👍
−1
👎

Вздутие живота, колики   5 ответов

Здравствуйте. Врачи мне ставят разные диагнозы, хотела бы узнать Ваше мнение. Беспокоит нарушение пищеварения и постоянное вздутие живота, колики, боли, спазмы, слизь в кале. Проходила много разных обследований, среди них и такие:…
24 янв 2017 21:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe