Причина шейной лимфоденопатии?
На УЗИ щитовидки обнаружили ее увеличение+ увеличены паратрахеальные лимфоузлы.это может быть онкология? Перед УЗИ буквально за неделю переболела ОРВИ в легкой форме.
Сильно выпадают волосы, повышено потоотделение, нервозность, плаксивость.
Пользователь

Здравствуйте. Увеличение лимфоузлов вероятно является следствием перенесенного ОРВи. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, срб, ферритин, железо, витамин Д. По результатам консультация терапевта, эндокринолога, невролога.