Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием дюфастона

Здравствуйте, сейчас 20 недель, в 11 недель была отслойка и по 4 дюфастона в день, с 16 недель по 3,5, в 17 по 3 таблетки, в 18 по 2,5, 19-20 пью по 2, как правильно с 21 перейти на 1,5 таблетки - или 1 утром половину вечером, или три раза в день по полтаблетки? врач сказал как удобней, а как правильнее?
Пользователь

370 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подходящая схема приема по 1/2 таблетки три раза в день.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Правильнее так,как удобнее вам . Все дозу возможно принимать однократно(если так удобнее). Желательно проводить приём в одно и тоже время.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прием дюфастона   2 ответа

Здравствуйте! Назначили дюфастон с 5по 25 дней цикла по 1т 2раза в день, не могли бы объяснить как это пить
9 сен 2017 17:02
 
👍
0
👎

Прием дюфастона   2 ответа

Здравствуйте у меня такой вопрос .Стали большие задержки в менструальном цикле и мне назначили дюфастон.Не могу ни как понять как его принимать вот например с 14 марта я начала принимать дюфастон 2 раза в день по 1 таблетки .26 марта пришли месячные шли 6дней 31 марта закончились .Вопрос теперь с какого числа мне начинать принимать дюфастон так как цыкл я не знаю . А принимать дюфастон мне надо 3 месяца не меньше .
7 апр 2017 06:37
 
👍
0
👎

Мажущие выделения на фоне приема дюфастона   1 ответ

Здравствуйте! Мне назначили Дюфастон при нерегулярных месячных с 16 по 25дмц 2 раза в день по 15мг. До окончания приема еще 4 таблетки, а у меня началась коричневая мазня. Что делать: увеличить дозу дюфастона до 3 таблеток в день или принимать по схеме 2раза в день или вообще отменить его прием? Заранее спасибо.
30 мар 2017 16:27
 
👍
0
👎

Вопрос по приему Дюфастона   2 ответа

Здравствуйте! Дюфастон назначил врач пить во время беременности 3 раза в день через 8 часов, сегодня один день как я пропустила одну таблетку, получается 2 раза выпила, это не опасно!?
5 сен 2019 14:59
 
👍
0
👎

Как правильно прекращать прием Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте пила дюфастон до 20 нидель, и резко бросила пить возможности не было купить, сегодня ходила к врачу она сказала что нельзя резко отменять пить, сегодня купила дюфастон и выпила 1 таблетку чтобы постепенно бросить пить так можно помогите пожалуйста.
29 май 2018 19:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe