Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием офтальмолога

Добрый день! Как записаться к офтальмологу в Гельмгольца на Садово-Черногрязской???
Пользователь

755 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Николай! Благодарим Вас за обращение на портал MedAboutMe.ru. Ваш вопрос Вы можете задать на портале ЕМИАС:www.emias.info.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Можно записаться 2 способами. 1. прийти очно в регистратуру по адресу: 105062, Москва, ул.Садовая-Черногрязская 14/19. 2. Зайти на сайт больницы https://helmholtzeyeinstitute.ru/ , и в разделе "запись на прием" записаться к офтальмологу. Вам придет подтверждение записи.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы, связанные с разрывом сетчатки   2 ответа

Разрывы сетчатки Добрый день. При осмотре глазного дна (линзой Гольдмана) врачом-офтальмологом (он же лазерный хирург) поставлен диагноз разрывы сетчатки и ретиношизис обоих глаз (симптомов у меня нет, но есть близорукость -5). Назначена срочная (!) лазеркоагуляция. Для получения мнения другого врача о срочности операции (т.к. операции не из дешевых)…
3 июн 2018 18:26
 
👍
0
👎

Красное пятно на белке глаза   2 ответа

Добрый день! Два дня назад у меня появилось красное пятнышко на белке глаза. Боли нет,есть небольшой зуд во внутреннем уголке глаза.Оно стало более красное, чем 2 дня назад.Живу в небольшом городе, больницы в выходные не работают (обратиться некуда ).Я начинаю беспокоиться, как убрать это пятнышко?
20 авг 2016 16:16
 
👍
−1
👎

Когда лучше сделать прививку?   2 ответа

Добрый день. Через какое время после сотрямения мозга можно делать прививки? 18 апреля 2020 г. у ребёнка было сотрясение, неделю лежали в больнице под наблюдением. Через 2 месяца после выписки офтальмолог сказал, что на фоне сотрясения есть небольшое внутричерепное давление. Невролог медотвод от прививок не дал. Но у меня сомнения, Можно ли после сотрясения…
26 июн 2020 12:29
 
👍
0
👎

Вирусный конъюнктивит   2 ответа

Добрый день! Поставили диагноз вирусный конъюнктивит. Прописали соответствующее лечение. Но спустя неделю рельтата нет. Глаз сильно опух, почти не открывается. Нужно ли снова ехать в больницу?
18 дек 2016 14:11
 
👍
0
👎

Проблемы со зрением   2 ответа

здравствуйте мне 30 лет,в 2008 году было первое обострение хориоретинита токсоплазменной этиологии,проличи в институте гельмгольца,после обострений не было в 2012 году забеременнела и обострения начались,2013 году родила с ребёнком все впорядке,но после родов обострения продолжелись,снизилась…
9 янв 2017 22:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe