Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием у гинеколога

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мне 14 лет и я не девственница, па не было, были только пальцы, гениколог напишет в карте что я не девочка или нет?!
Пользователь

690 #1

Ответы

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. Прежде всего вас спросят, затем проведут осмотр. Если девственная плева нарушена, отметка будет , однозначно. Суть не в том, чем, фиксируется сам факт отсутствия. Дабы вы не могли потом претендовать на невинность. Об этом имел смысл подумать несколько ранее, когда совершали действия. Для посторонних, ваша карта не станет источником информации, ранее наличие или отсутствие плевы фиксировали значками(+-).

👍
+1
👎 1
Здравствуйте! девственность - это прежде всего понятие, которое характеризует, была ли интимная близость с мужчинами. Бывает вообще врожденное отсутствие девственной плевы, и что, по вашему, это уже не девочка? А то, нарушена ли целостность плевы - это чисто анатомическое понятие, так что девственница и еще какая! Врач вас смотрит, были ли у вас половые контакты и этого будет зависеть характер осмотра. Врачу гораздо важнее оценить ваше половое созревание, взять мазок, прощупать живот.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 
👍
0
👎

Осталась ли я девственницей после ПА с тремя партнерами?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Смотрите, был половой акт с тремя партнерами, и со всеми по одному разу. Дело в том, что я девственница и у меня после этих трех раз не было крови. Хочу узнать порвалась ли плева или нет. девственница я или нет.
23 янв 2018 19:36
 
👍
0
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Здравствуйте, был первый опыт, парень проник пальцами, было больно, боль ушла только после того как он перестал это делать, через время увидела крови не много, ну а там болело, а живот болел на второй день вечером после всего. Можно ли это считать лишением девственности??
28 дек 2021 16:02
 
👍
0
👎

Могла ли я сама себя лишить девственности?   3 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет. Половой жизнью не живу, но маструбирую. Иногда вставляю палец и он легко вставляется, два пальца-уже больно. Пыталась рассмотреть плеву в зеркало. Отверстие в длину примерно 1 сантиметр. Это значит, что я сама себя лишила девственности?
17 июл 2018 18:42
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   3 ответа

здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу, я девственница, член в меня не входил, но были моменты когда мч вводил палец, в первый раз я после этого обнаружила кровь на трусах, я подумала, что месячные, ибо они были потом их стало меньше, и приехал…
21 мар 2017 20:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe