👍 +1 👎 |
Прикусила щеку, болитЗдравствуйте. Прикусила щеку во время еды (на фото видно). Болит очень. Третий день лечу, толку нет. Пробовала Люголь, облепиховое масло, шалфеем полоскала, Хлорофиллиптом и Стоматофитом, брызгала
Мирамистин, рассасывала пару раз Лизобакт. Как его лечить?.. Есть плохо, даже разговаривать больно, как будто нарывает.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место стоматит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенака или ибупрофена, но это не отменяет необходимость посетить врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно проведение обработки раствором буры в глицерине 2-3 раза в день(приобрести в аптеке).Полоскать полость рта раствором перекиси водорода(растворить 1стл перекиси водорода в 1/2 стакана воды). Не употреблять горячие напитки, острые, кислые блюда. Старайтесь не травмировать зубной щеткой.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Посетите стоматолога,проведите осмотр на предмет нуждаемости в санации.
|
👍 0 👎 |
Что делать со стоматитом?
Добрый день, у меня стоматит. Не могу нормально кушать, болит не полость рта. А лимфоузел под ухом левый, рот ели открываю. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Чем полоскать рот после удаления зуба?
Здравствуйте! Мне недавно удалили зубной корень,сейчас воспалилась десна в том месте,подскажите чем полоскать,как обезбаливать и какие пить антибиотики?
|
👍 0 👎 |
Болят зубы и опухла щека
Болят зубы и опухла щека. Вот уже неделю болел один зуб, не было времени сходить к зубному. Чуть позже вся правая сторона зубов начала дико болеть и щека опухла. Подскажите пожалуйста, что это может быть
|
👍 0 👎 |
Точка на десне, что это может быть?
Мне 19 лет. Несколько дней подряд ныло то место, где должен вырасти зуб мудрости. Сегодня утром обнаружила на десне кровавую точку , так же такая точка была на щеке. Сам зуб мудрости еще не прорезался, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Что это такое?
Срочно, подскажите , пожалуйста, что это такое ? На внутренней стороне губы , невозможно кушать и пить, болит ужасно
|