Приступы стенокардии
Здравствуйте, раньше 6 лет назад была стенокардия сильная потом стенокардия по симптомам,сейчас приступы нехватка воздуха резкаяина 2 -3 секунды наверное спазмы коронарных сосудов,делал УЗИ сердца, ЭКГ, холтер,ЭКГ с нагрузкой сказали всё нормально, но когда делал холтер в тот день не было приступов, что надо ещё зделать холтер?или невроз?
Ответы

Здравствуйте. Описанные симптомы не специфичны дял стенокардии, по результатам обследования патологии не выявлено. Стоит проконсультироваться по результатам у кардиолога, так же у невролога, подобрать успокоительное. По динамике самочувствия на фоне терапии будет определена дальнейшая тактика.
Задать свой вопрос