Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Привкус во рту, в правом боку дискомфорт

Добрый вечер. Можно у вас поинтересоваться с чем может быть связан длительный СЛАДКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ, дискомфорт в правом подреберье и боку и периодически тошнота. УЗИ брюшной полости норма. Анализ крови норма. Биохимия печени норма. Диастаза мочи норма. КРОВЬ на сахар норма. Стоматология норма. Пропила омез 10 дней - без изменений. Кормлю грудью 8 месяцев может быть это на гормональном уровне? Мой терапевт уже не знает что со мной??? Заранее спасибо. Извините...
Пользователь

761 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, желательно посетить гастроэнтеролога, ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота и сладкий привкус во рту   1 ответ

Здравствуйте. Скажите, с каким заболеванием может быть связана тошнота и длительный сладкий привкус во рту. Периодически чувствую ноющую боль в боку, на уровне талии. УЗИ брюшной полости и анализы в норме. Спасибо.
24 дек 2017 18:06
 
👍
0
👎

Дискомфорт в правом подреберье   2 ответа

Помогите пожалуйста советом к кому обратиться. С мая этого года появилась боль в районе правой лопатки. Отдавала под правую грудь и в правый бок. Теперь меня мучает постоянный дискомфорт в правом…
17 окт 2017 22:13
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Проблема с ЖКТ   3 ответа

Здравствуйте, начались проблемы с жкт, до этого проходил узи брюшной полости терапевт сказал все хорошо, перечислю поблемы иногда жидкий стул жёлтого цвета, колики в животе иногда отдаёт в спину,…
13 апр 2022 10:45
 
👍
0
👎

Какие исследования пройти?   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. После приема Ярины(3 месяца, лечила кисту), собрала целый букет гастроэнтерологических болячек. Постоянная отрыжка после еды, боли в правом подреберье, до приема панреатина…
10 мар 2019 12:40
 
👍
+4
👎

Боль в правом подреберье   2 ответа

Здравствуйте. 50 лет. Боль в правом подреберье уже несколько лет. Боль тупая, ноющая, иногда с сильными острыми приступами. Постоянная изжога, отрыжка, иногда вздутие живота. Лежал в больнице, лечили…
16 фев 2017 22:20
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований