Привычный подвывих плечевого сустава
У меня уже несколько раз был подвывих плечевого сустава, хирург направил на узи и потом лечил воспаление физио процедурами (больше ничего мне не сообщил), в июне этого года у меня опять был подвывих, вправился сам, какую диагностику надо пройти, чтобы не бояться поднимать руку вверх? Как правильно это лечить?
Пользователь

Здравствуйте Елена! Очень трудно что-либо советовать в данном случае заочно, но судя по описанной Вами клинической картине, Вам показано оперативное лечение привычного вывиха плечевого сустава. Советую обратиться на прием к врачу-травматологу.