Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Признаки фимоза

Здравствуйте, я парень 17 лет, совсем недавно я узнал, что такое фимоз и мне кажется что я болею им. Вообщем как я прочитал оказывается головка полового члена должна вся оголяться при эрекции, но у меня такого никогда не было. Проблем с болями или мочеиспусканием нету, ведь конец головки спокойно оголяется на 20 процентов если натянуть крайнюю плоть. Возможно это влияет, возможно нет, но я девственник. Вот и хотел узнать, стоит ли обратиться к врачу ?
Пользователь

741 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Непременно имеет смысл. Учмитыва,что головку не открываете ,стало быть и не моете. Непремнно посетите хирурга. После осмотра будет принято решение. Рекомендую расстаться с излишками крайней плоти,это во всех отношения лучше

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, стоит посетить уролога или хирурга очно. Неполное открытие может создать неудобства при интимной жизни, проблемы с гигиеной. Есть варианты консервативного лечения - постепенное растягивание со специальными мазями или оперативное.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Оперативное лечение фимоза   3 ответа

Мне 18, у меня фимоз. Головка полового члена раскрывается слегка только без эрекции, а при ней не раскрывается. Во всех ли больницах делают операции? И обязательна ли операция?
24 янв 2016 13:16
 
👍
0
👎

Не открывается головка полового члена   2 ответа

Не открывается головка члена, как решать проблему?
20 дек 2017 23:50
 
👍
0
👎

Лечение фимоза   2 ответа

У меня фимоз. В детстве делали какие то операции. Последняя по увелечению канала мочеиспускания. С другой стороны члена идет красная линия до ануса, а на плоти головки что то типо конца шва или нитки
14 ноя 2016 23:24
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием   3 ответа

Здраствуйте!Мне 14 лет и вот такие жалобы:Слабое мочеиспускание,приходиться тужиться,внешняя кожица полового члена надуваеться при мочеиспускании,все это проводиться с болью.Мой пол:Муж.Скажите что делать?
1 июл 2017 12:44
 
👍
0
👎

Головка члена увеличилась, низ плоти стал синим   2 ответа

16 лет. Не было интимной жизни (девственник). Головка члена увеличилась. Вчера появилось. Сухость. И низ плоти не знаю как называется, кольцо или как. Стал синим. Болею сейчас, бронхит, вчера ходил в больницу. Пришёл домой, началось это. И болело вчера.
28 мар 2018 10:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe