|
👍 0 👎 |
Вопрос про золотистый стафилоккокЗдравствуйте, уважаемые врачи. После операции гнойный мастит на груди у меня остался шрам. Сегодня осматривала шрам, там была небольшая корочка, я ногтем подцепила корочку и убрала ее, пошла кровь. Я хлордексидином протёрла место ранки. Могла я занести в ранку золотистый стафилоккок ведь золотистый стафилоккок живёт на коже, а я протирала немного кожи на груди, а потом ранку на груди? Может ли у меня развиться гнойный мастит, ведь гнойные маститы вызываются стафилоккоками? Могла я в ранку занести стафилоккок? |
|
👍 0 👎 |
Проблемы после операции на груди
Здравствуйте. Такой вопрос. Была операция на груди. Гнойный мастит. Поставили дренаж и сняли вчера(через 12дней) и до утра из ранки сочилось молоко. Сегодня ночью заметила, что над раной уплотнение… |
|
👍 0 👎 |
Бассейн после мастита
Здравствуйте! Месяц назад была операция по вскрытию гнойного мастита. Ранки затянулись, когда можно начать занятия в бассейне?
|

|
👍 0 👎 |
Вопрос про грудь
|
|
👍 −1 👎 |
Вопрос про гнойный мастит
|
|
👍 −1 👎 |
Вопрос про гнойный мастит
|




