Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблемы отношений молодых людей

Здравствуйте Меня Зовут Карима я вам уже писала по поводу мамы .. я зделала все что вы говорили .. с мамой померились .. Но все таки она считает себя правой. я не стала спорить.. Я так же хотела спросить совет по поводу личной жизни.У меня есть один человек Ему 20 знакомы мы 3 года. Началось все прекрасно .. потом как то пошло что оказалось что мы друзья .. мы гуляли целовались , но что я его девушка он не говорил , что мы пара тоже. за три года мы не раз вместе некуда не ходили . Он не куда не водил .. Я и не просила . С перва мне было все равно с каждым разом все больше влюблалась потом поняла что люблю что хочу отношений .. Но он все говорил что не небудет что не получиться. и звонит поночам .. в том году я ему отдалась .. Мне показалось это мой человек .он это не оценил . только говорил зачем тебе я плохой .. я все только плакала . Но рядом с ним мне так хорошо. я решила что забуду встречу другого . я встречалась все пробывала . чуть замуж не вышла .. но не могу без него ..я наверное заблуждаюсь но мне кажеться что он меня любит по своему но любит . два месяца назад он предложил встречаться как пара .. Но я работаю часто много времени мало , он же отдыхает один день.. виделись мы мало ..мы и поругались из за этого . я сказала что он не уделяет время мне . он же наговорил всего что я ему нужна только ради секса что ему все равно . что он ошибся сделав выбор .. после этого мы два месяца не общались .. позавчера я ему позванила ночью он приехал .. сказал что ( извени меня пожалуйста ) что навговорил гадостей .. мы были всю ночь вместе . ночевали . утром отвез на работу .. прошло два дня он не звонил .. он так часто делает ю редко звонит и т.д как вы думаете как психолог ?????? если у нас будущее ????? и спасибо за все что отвечаете
Пользователь

1307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Карима, добрый день! Я рада, что у вас получилось по мириться с мамой. Так держать!! И у вас обязательно сложатся хорошие отношения, которые будут для вас опорой в жизни. Я внимательно прочитала про ваши отношения с молодым человеком и могу вам сказать, что, безусловно, будущее есть, вопрос только в том, устроят ли вас такие отношения? Насколько я поняла из вашего письма, для вас в отношениях с близким человеком важны внимание, забота, теплота, надежность, возможность чувствовать опору в мужчине, любить и быть любимой, постоянство. Сможет ли он все это вам дать? Является ли для него это тоже ценностью? Я услышала, что для вас важно не только отдавать, но и получать взамен. Готов ли он это делать и умеет ли? На все эти вопросы вы можете ответить просто понаблюдав за его поведением, за тем, как он разговаривает с вами, с другими. Кое- что можно и спросить, для себя, чтобы вы имели четкую картину мира в отношении молодого человека. Ведь вы готовы давать ему самое ценное, что у вас есть, а это дорогого стоит, всегда об этом помните. Любые отношения- это партнерство, взаимодействие, в котором каждый вкладывает что-то от себя. Вы вкладываете много, а вот молодой человек гораздо меньше. Будете ли вы довольны такими отношениями или лучше строить то, что нравится именно вам с другим? Придумайте сами над этим. Вопрос серьезный, не торопитесь с принятием решения, дайте себе время на обдумывание. Посмотрите как бы со стороны. Попробуйте сделать мысленный эксперимент - представьте, что прошло 3 года, и ваши отношения сохранились такие, какие сейчас есть. Какая вы будете - до вольная или нет? Удачи вам в вашем поиске. С уважением, Рызова С.В.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы отношений на ранней стадии   1 ответ

Здравствуйте. Такая ситуация. Я начал встречаться с девушкой - она мне очень нравится, впервые это относительно длительные отношение, которые я готов развивать. Но мне не дает покоя мысль, что до…
11 дек 2014 22:42
 
👍
0
👎

Сексуальные отношения между молодыми людьми   2 ответа

И так.... мой девушке 17 лет! у неё не было секса и как то ей захотелось поговорить об интимном. Она сказала, что хочет многое попробовать и я спросил про секс с другой девочкой. Она ответила, что если…
12 дек 2014 21:53
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Проблемы отношений с коллективом   1 ответ

Здравствуйте...в последнее время я не хочу ни кого видеть,ни слушать..ни чего не делать..в школе делаю вид что мне интересно...друзьям говоря что всё нормально ,но ни фига не нормально...бесит когда…
10 дек 2014 09:58
 
👍
0
👎

Возникновение вагинизма   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема - я не живу половой жизнью, сказать честно - до сих пор девственница. На приеме у гинеколога был поставлен диагноз вагинизм. Предложили сделать там же в клинике…
14 ноя 2014 17:00
 
👍
0
👎

Отношения с молодым человеком   2 ответа

здравствуйте! хотелось бы обратиться к психологу. встречаемся с молодым человеком 3 месяца. год назад у него были отношения, длящиеся 5 лет, расстались обоюдно из за расстояния. говорит, что к бывшей…
25 май 2017 08:54
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований