Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы после врачебного осмотра

Здравствуйте, после посещения гинеколога, вид как будто влагалища изменился (могло вообще такое произойти? Или я внушила себе), почему? При осмотре была боль. Гинеколог сказал , что зеркало большое было и кровь пошла (не обильные выделения). Мне что-то порвали там? Подскажите, что это?

Пользователь

157 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. При осмотре могла быть незначительно травмирована слизистая оболочка влагалища, это могло привести к небольшим кровянистым выделениям. Относительно изменения вида влагалища, это субъективно. Это мягкие ткани, они могут смещаться относительно друг друга, может меняться кровенаполнение, и это может приводить к тому что внешний виду будет несколько отличаться. Не беспокойтесь, неприятные ощущения, которые иногда вызывает осмотр, достаточно быстро проходят. Если кровянистые выделения станут более обильными, нужно будет посетить гинеколога повторно, выполнить УЗИ, чтобы уточнить возможные причины.


👍
0
👎 0

Значит ничего страшного если изменился вид? Начала нервничать поэтому поводу.
Спасибо большое за ответ.

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Кровь после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Был всего 3 раза ПА. И вот 6 лет прошло… возможно ли что спустя столько лет идти кровь ?

24 окт 2022 14:35
 
👍
0
👎

Возможно ли изменение после смотра гинеколога?   2 ответа

Здравствуйте! Меня волнует вопрос, после осмотра гинеколога вид входа влагалища как будто изменился. Это возможно? Гинеколог использовал зеркало, присутствовала кровь и боль, сказал зеркало было большим. Половая жизнь была 4 года назад. Подскажите, возможно ли изменение? Или я себе внушаю… это нормально?

6 ноя 2022 00:02
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения   5 ответов

В мазке обнаружили гарднелеллу в титре 10*4, в мазке на флору воспалительный процесс, назначили полижинакс и после гексикон. На второй день полижинакса начались боли внизу живота, на третий кровянистые выделения и розовые, хотя месячные должны начаться не раньше, чем через 2-3 дня, так как принимаю Новинет. Что делать? Опасно ли это и идти срочно на приём к гинекологу или просто не переносимость препарата . Спасибо!
21 авг 2017 08:33
 
👍
0
👎

Кровит после анализа   3 ответа

Здравствуйте, сегодня у гинеколога брали анализ на цитологию, не знаю чем врач скребла больно и долго. Но теперь уже пол дня кровит и щипит где то внутри, это пройдёт ?
28 ноя 2019 12:52
 
👍
−1
👎

Какая причина выделений?   2 ответа

Я маструбиривала и у меня пошла кровь и я не жила половой жизню
29 дек 2021 14:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe