Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы с зачатием

очень хочется детей - врачи обнадеживают но не получается лекарство не помогает . У супруге все сперма после занятие втекает в наружу .А уже мне 45 лет
Пользователь

879 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если беременность не наступает в течение более года при регулярной половой жизни без предохранения, супруге нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Вам нужно сдать спермограмму с МАР тестом. После полового акта для увеличения вероятности зачатия супруге нужно полежать с приподнятым тазом (подложить подушку).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сперма не может вся оставаться во влагалище,естественно,большая часть будет удалена. Для оплодотворения много и не нужно. Если ваша спермограмма без патологии,нет проблем у супруги,беременность должна наступить. Ваш возраст не имеет решающего значения

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Влияет ли смазка на зачатие?   2 ответа

Здравствуйте, планируем беременность с мужем, анализы в норме, ЗППП нет, спермограмма у мужа хорошая для зачатия (по словам врача), с зачатием не получается, правда пару месяцев только. Хотела узнать…
29 июл 2020 11:09
 
👍
+1
👎

Можно ли использовать Актиферт?   2 ответа

Здравствуйте. С мужем планируем беременность уже 5 месяцев. У мужа повышенная вязкость спермы ( Вискозипатия) в этом месяце решили воспользоваться гелем Актиферт для зачатия. Подскажите,можно…
5 ноя 2020 20:40
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Не получается забеременеть   1 ответ

Здравствуйте женаты уже 20 дней нету признаки беремености во время секса сперма выходит из матки что делать помогите
14 июн 2019 13:52
 
👍
0
👎

Может ли гонорея находиться в организме 10 лет?   3 ответа

добрый день, подскажите пожалуйста, может ли гонорея находиться в организме 10 лет, если ее не пролечить? И может ли это быть причиной того что не получаеться забеременнеть?
24 июл 2021 20:30
 
👍
0
👎

Как забеременеть: в чем проблема с зачатием:   2 ответа

Здравствуйте, проходила все анализы, лечила эрозию, сейчас все в норме, но забеременеть не получается, и не один врач не назначал сдачу на гормоны
26 ноя 2017 21:15
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований