|
👍 0 👎 |
Проблемы в области сердцаДобрый вечер. Хотелось бы узнать по узи сердца. Опасно это или нет. Меня беспокоит дискомфорт в области сердца. Сердце как будто переворачивается. Одышки нет, не колит. Пульс в норме. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Изменения есть, наблюдение и лечение показано. Угрозы жизни в настоящее время нет. Посетите кардиолога очно. |
|
👍 +1 👎 |
Как правильно купировать такие случаи?
Мне 26 лет, я гипертоник, что-то между 1 и 2 стадией, уже больше двух лет, но у меня вопрос про перебои в сердце. Вчера перед сном впервые случился приступ аритмии, который я чувствовал очень сильно,… |
|
👍 −2 👎 |
Пульс так и остался низким
Здравствуйте! У меня вопрос к кардиологу. У меня резко начались проблемы с пульсом, буквально за 2 дня У меня гипертония ,очень давно. В последнее время пульс в спокойном состоянии показывает 50-55… |

|
👍 0 👎 |
Сердцебиение, боль в области сердца
Здравствуйте, я Артем, мне 20 лет. Меня мучают ноющие(а иногда и колющие) боли в области сердца, усиленное сердцебиение. Боли возникают при стрессе или физической нагрузке, и долго не прекращаются.… |
|
👍 +2 👎 |
Одышка
Добрый день. Женщина, 42 года. Диабет не инсулинозависимый. Два дня назад появилась сильная отдышка, не зависящая от физ. нагрузок. Немного ослабевает в положении лёжа. Кроме-того |
|
👍 0 👎 |
Плохое самочувствие после бассейна
Здравствуйте, сегодня была в бассейне (ранее не занималась физ нагрузками), там во время плавания стало плохо, очень было жарко как в воде, так и на суше, это как то сильно повлияло на меня, решив… |




