Продолжительное кровотечение
Добрый день. Очередные месячные начались 2 января 2017 г., через две недели начались вновь. Обратилась к специалистам, прошла полностью обследование, УЗИ показало кисту левого яичника, в остальном все чисто, при осмотре гинеколога не было выявлено каких либо отклонений. Анализ на гормоны в норме. УЗИ щитовидной железы в норме. Прописаны Прогинова, Дюфастон и Транексам. Курс лечения по схеме. Болезненных ощущений нет. Но кровотечение продолжается на протяжении месяца. Пожалуйста, подскажите что это может быть и что еще можно предпринять. Спасибо. Н. 38 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая отсутствие эффекта от лечения, посетите гинеколога повторно для коррекции терапии. Поскольку имеет место продолжительная кровопотеря, стоит сдать общий и биохимический анализ крови, посетить терапевта для оценки уровня гемоглобина и решения вопроса о приеме препаратов железа.
Здравствуйте. Проведение узи не может определить функцию органа, посему рекомендую выполнить исследование уровня половых гормонов. Проведите назначенное вам лечение , по результатам ,выполните повторный осмотр, исследований гормонов