|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализЗдравствуйте! Какой диагноз результата анализа венозной крови 22 день цикла (цикл стабилен 28 дней), возраст 42 года: Эстрадиол 279,1 пг/мл, Эстрон 85,2 пг/мл Эстриол 0,08нг/мл. Прогестерон: 32.51 нг/мл. Что сдать еще? И как контролировать уровень этих гормонов? Появились сгустки и боли в месячные, эмоциональная нестабильность 3 дня после овуляции, ПМС: неделю отеки, болезненность желез. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали данные УЗИ малого таза, это имеет бОльшую информативность для диагностики по указанным жалобам. Выполните УЗИ, посетите гинеколога. |
|
👍 0 👎 |
Как контролировать уровень гормонов?
|
|
👍 0 👎 |
Какие анализы на гормоны сдавать?
доброе утро какие гормоны сдавать которые отвечают за пмс?
|

|
👍 0 👎 |
Какие анализы нужно сдать?
Врач-гинеколог назначил обследование гормонального фона для исключения гиперандрогении, хотела бы уточнить анализы на какие гормоны подразумеваются в общем случае.
|
|
👍 0 👎 |
Какая причина повышенного прогестерона?
Здравствуйте, мне 42 года, последние годы стал проявляться ПМС, конкретно внутренний мандраж, беспокойство, тахикардия, нехватка воздуха, раздражительность. Цикл нормальный, выделения стали скудные.… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Здравствуйте.Не давно жена сдала анализ Прогестерон.Он хороший или плохой?
|




