👍 0 👎 |
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов биохимии кровиДобрый день. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов биохимии крови и т3 т4 свободный. Если ли какие то отклонения ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Изменен индекс атерогенности, но в меньшую сторону, и это индекс, возможны его индивидуальные особенности, не говорящие о патологии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. Клинически значимой патологии нет. Имеет смысл посетить доктора ,назначившего вам проведение исследований, с полученными результатами.Вполне возможно у него есть вся необходимая информация. Интерпретация результатов исследований проводится не только по результатам лабораторных данных,необходимы и клинические данные. Задавая вопрос , имеет смысл подробно сообщать всю необходимую информацию.
|
👍 0 👎 |
Нормальны ли результаты анализа биохимии крови?
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Консультация по анализу биохимии крови. Возможный диагноз.
Женщина 30 лет
АЛТ 6
АСТ 8
ГГТ 10
ЛФ 46
Билирубин непрямой 4.4
Билирубин общий 7
Билирубин прямой 2.6
Белок общий 66.4
Альбумин 45.4
Креатинин 55
Мочевина 2.2
Мочевая кислота 168
Холестерин 3.98
Триглицериды 0.93
Липопротеиды ВП 1.56
Липопротеиды НП 2.22
Липопротеиды ОНП 0.2
Коэффициент атерогенности 1.55
Глюкоза 5.34
|
👍 0 👎 |
С чем могут быть связаны такие показатели?
Добрый вечер! Сдала биохимию крови, пришли анализы: триглицериды 4,22, повышен холестерин 6,63, индекс атерогенности 5. Ничего не беспокоит, но показатели завышены. На УЗИ брюшной полости сказали обратить внимание на печень и поджелудочную, но ничего страшного не увидели. С чем могут быть связаны такие показатели? Да и глюкоза 3,03.
|
👍 0 👎 |
Тропонин Т
Что означает анализ биохимии крови тропонин т - результат негатив?
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ крови
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что не хватает в крови, так я понял что у меня дефицит железы?
|