Пропал интерес к жизни
Доброго времени суток! Меня зовут Любовь 42 года. У меня есть одна основная проблема с которой я не могу справится. Я так полагаю что это что то типа невроза. Все по порядку. С утра не могу заставить себя встать с постели, но и лежать тоже не могу, все раздражает, снова хочется погрузиться в сон и не потому, что я хочу спать, а что бы быстрее прошел очередной день. Сил на выполнение домашней работы нет, не говоря уже о походах на работу, год уже не работаю. Болит все, в буквальном смысле все, от макушки до кончиков пяток. Вегетативные кризы, но они не очень тревожат, главное это апатия и безразличие к жизни, иногда доходящая до мыслей, а кому нужна такая жизнью Я замужем, двое взрослых детей, надоело им быть в тягость, вот даже это письмо Вам написать, это уже огромное усилие над собой, и возможно я даже не получу результата от этого действия. Прошла полностью все обследования. МРТ, КТ, УЗИ всех органов, анализы клинические и биохимические, проверилась на се вирусы, была у разных специалистов, (Все в пределах нормы), никто ничем мне не помог. Говорят волшебной пилюли не существует, а так хотелось бы. Хотелось бы уснуть и проснуться полной сил и энергии. Вот так и живу растением.Как мне быть???
Пользователь

Добрый день! Вероятнее всего у Вас невротическое расстройство или депрессия. Необходима очная консультация психиатра. Вам назначат препараты и все будет хорошо. Не теряйте надежды!