|
👍 0 👎 |
Пропал вкус и обоняниеДобрый вечер!Мне 16 и у меня астма,начался насморк и перестал чувствовать запахи и вкусы.Что мне делать(по началу когда первый день начало закладывать нос пришлось капать в нос Нафтизин,потом купил Vicks active,а сейчас использую Ринонорм)
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Желательно показаться ЛОР врачу очно. Нос можно промывать минеральной водой 2-3 раза в день. Применение сосудосуживающих капель возможно по необходимости, но курс не должен быть более 3-5 дней, поскольку свыше этого срока высока вероятность негативного влияния препарата на слизистую оболочку носа и развитие привыкания.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нафтизин впм не поможет. Используйте капли с дексаметазоном и антигистаминным препаратом. Прием антигистаминного препарата. Непременно выполните клинический анализ крови( эозинофиллы). Возможно ,на фоне вашего основного заболевания ,развивается респираторная инфекция
|
|
👍 0 👎 |
Заложен нос, зеленые выделения
Здравствуйте! Две недели мучает заложенность носа . Спасает только нафтизин и то через раз . Выходят зеленые сопли . К ЛОРУ не могу попасть так как он в отпуске . Знакомая посоветовала препарат Циннабсин.… |
|
👍 −1 👎 |
Заложенность носа, какое средство лучше?
Здравствуйте!
Заложенность носа 4 месяца.
Посоветовали лекарство Авамис и ещё один способ сначала капли Нафтизин, а следом Полидекса.
Какое средство лучше?
Заранее спасибо.
|

|
👍 0 👎 |
Подскажите капли от насморка
здравствуйте не подскажете капли от насморка ничего не помогает
|
|
👍 −1 👎 |
Лечение гайморита
Добрый день! Ситуация: неделю назад болело горло несильно, но это часто, так как хронический тонзилит. Чтобы не перешло на нос стала капать нафтизином. Когда горло стало проходить, спустя пару дней… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит насморк, заложен нос
Здраствуйте, уже где-то месяц беспокоит насморк, очень часто приходится дышать ртом, т.к. нос бывает очень сильно заложен. Разные… |




