Просьба расшифровать рентген
Здравствуйте хотел бы узнать что это значит в ренген рисунке! Легочный рисунок умеренно деформирован по тяжистому типу.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, в анамнезе имел место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Следует предоставлять не вариации на тему а заключение в полном объёме, лучше-полное описание рентгенограммы, клинический анализ крови,жалобы. По совокупности полученных данных можно проводить интерпретацию.В вашем случае даже предполагать не о чем. Не откладывайте представление необходимой информации. Это правильно и в ваших интересах.